PIZZA

www.pizzadoma.ru

Информационный портал о пицце,

где собраны самые интересные факты из истории пиццы, лучшие секреты приготовления теста, начинок и соусов, полезные советы.


FORNETTO - Bar & Pizza - информация и отзывы. Москва

Город:
Москва
Время работы:
пн-пт: 8.00-24.00, сб-вс: - 11.00-24.00
Адрес:
ул. Тимура Фрунзе, 11, стр. 2 посмотреть на карте
Web-сайт:
http://www.ilfornetto.ru/contacts.html

Список филиалов

Москва, (495) 545-43-49, ул. Цветной бульвар, 26, стр. 1 (посмотреть на карте), пн-вс: 11.00-24.00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Домашняя итальянская кухня от создателей ресторанов ilForno и Лимончино.
По настроению это молодежный модный проект - шумный, веселый, по-европейски демократичный и стильный. Интерьер пиццерий Fornetto-Bar&Pizza отсылает к лофтовому стилю: кирпичные стены, оставшиеся от завода еще царской эпохи, украсили светильниками, напоминающими старые фонари, в зале расставили уютную винтажную мебель, а колонны, вентиляционные трубы и открытая проводка, приглушенный свет придают пространству довольно дерзкий вид. Отличительная особенность в интерьере – это цвет обивки мебели: в Fornetto-Bar&Pizza на Тимура Фрунзе - синий, на Цветном - красный.
В «Fornetto-Bar&Pizza» можно попробовать настоящую тонкую итальянскую пиццу из дровяной печи. Выбор пицц в «Fornetto-Bar&Pizza» более чем достойный – около двадцати разновидностей, в том числе закрытые. Любая пицца по желанию гостья может быть приготовлена на ржаном тесте. Кроме пиццы ставка сделана на пасту, ризотто и прочие хорошо известные блюда итальянской кухни: карпаччо, салаты, лазанью. Особое значение уделено качеству продуктов – здесь они все свежие, натуральные и вкусные.
Приятным дополнением к ужину может стать домашнее итальянское вино, которое подают на стол в красивых кувшинах. Стоит отметить, что винная карта довольна простая, в ней представлены наиболее известные марки, гостью легко сделать самому правильный выбор, не прибегая к помощи сомелье. Ну а если вы забежали на минутку, закажите местный чернично-сметанный пирог и чашку кофе, который здесь подают на металлическом подносе, как в старых венских кафе.
Незабываемым впечатлением для гостей может стать шоу "Пицца-акробатика" и школа маленького пиццайоло. Повара помогут юным гостям освоить премудрости приготовления, а сами авторы насладятся своими творениями вместе с родителями.
Демократичные цены на меню, домашние завтраки, уютная атмосфера – все подходит для деловых встреч, семейных праздников, романтических свиданий и душевных компаний. Здесь каждый сможет почувствовать себя комфортно под мировые хиты итальянской и европейской музыки в современной обработке.
В ресторанах Fornetto-Bar&Pizza организована бесплатная доставка и открыта кулинария, где можно приобрести настающую итальянскую пасту, свежую рыбу, мясо и т.д.
VIP размещение Информация для представителей FORNETTO - Bar & Pizza

Вы представитель фирмы FORNETTO - Bar & Pizza?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы FORNETTO - Bar & Pizza!

Внимание! Ваша принадлежность к фирме FORNETTO - Bar & Pizza будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Copyright © 2010 -
Обратная связь: E-mail

При использовании данного текста или любой его части, ссылка на проект www.pizzadoma.ru обязательна!
<a href="http://pizzadoma.ru" target=_blank>Пицца. Доставка пиццы домой и в офис</a>
Rambler's Top100