PIZZA

www.pizzadoma.ru

Информационный портал о пицце,

где собраны самые интересные факты из истории пиццы, лучшие секреты приготовления теста, начинок и соусов, полезные советы.


Mix Pizza - информация и отзывы. Челябинск

Город:
Челябинск
Время работы:
с 10:00 до 23:00+
Адрес:
ул.Коммуны, д.100 (у центрального входа в парк имени Гагарина Ю.А.) посмотреть на карте
Web-сайт:
http://mixpizza.ru/

Описание

История пиццерии берет свое начало в конце 2009 года, когда инициативный человек решил создать пиццерию уникальную, не такую как все. Чтобы она отличалась ото всех и была любима многим.
Конечно же, для того, чтобы пиццерия была лучшей, необычной и успешной, нужна была команда таких же инициативных и предприимчивых людей. В новый год были заложены первые наброски идеи пиццерии и был создан бизнес-план предприятия. Команда подобралась достаточно быстро и уже в марте 2010 года были произведены ремонтные работы в будущих помещениях Mix Pizza, было заказано профессиональное оборудование. В виду того, что этот проект очень близок его создателям, каждый из них внес свою личную лепту в процесс становления пиццерии.
И вот, когда все оборудование было установлено и опробовано, когда тщательным образом был отобран персонал, когда были созданы рецепты пицц, салатов, паст и прочего-прочего, 2 апреля 2010 года состоялось открытие Mix Pizza. Украшенные воздушными шариками залы встретили первых гостей. Первый чек от первых посетителей был небольшим, но в тот день было очень много гостей, которые удивлялись необычному подходу к посетителям и нахваливали кухню. Веселое меню Mix Pizza нравилось молодежи, а свечи на столах радовали влюбленных парочек. Пиццерия начала работать.
Практически сразу же были введены различные акции и специальные большие скидки для студентов. Анкетирование гостей показало, что всем очень нравится кухня, что пицца здесь очень вкусная и гостям очень нравится обслуживание официантов.
Вот, что говорят о заведении его создатели: "Микс пицца" - это пиццерия нового формата. Мы не признаем шаблонов и являемся уникальной в городе. Все другие пиццерии предлагают стандартное меню, которое весь город уже знает наизусть. Наше меню пицц формируете Вы, а не мы. Вы можете сделать себе любую, уникальную пиццу, такую, какая Вам по-душе.

Заказ рецепта подобен конструктору: Вы называете набор ингредиентов для пиццы официанту, а наш Пиццеоло создает Ваш шедевр буквально за 20 минут. Поэтому, у нас каждый может реализовать свои желания и предпочтения, не заморачиваясь процессом приготовления. Кроме того, свой понравившийся рецепт Вы можете внести в наше меню, назвав ее по-своему, чтобы сделать сюрприз друзьям. Данная услуга является эксклюзивом и мы рады ее Вам оказать. Если же Вы не хотите ничего придумывать, то для Вас предлагается шикарный выбор уже готовых рецептов из 26 (!) пицц.

Наша пиццерия стремится стать лучшей. Поэтому мы позаботились о Вашем удобстве: установили по-настоящему бесплатный и быстрый для всех своих гостей доступ в интернет по Wi-Fi, подключили два больших плазменных телевизора, создали уютный интерьер и немного похулиганили в оформлении пиццерии, меню. Здесь Вам не придется стоять в очереди с подносом, официанты принесут меню, подскажут что лучше выбрать. В меню есть и пиццы, и пасты, и супы, и жульены, и салаты, и чай в чайниках, и кофе различных видов, и соки, и фреши, и десерты, и пиво, и закуски к пиву. Словом, все, чего душа пожелает.
Всегда в "Микс Пицце" действуют различные акции, которые удивляют наших гостей. Мы стараемся быть лучшими и у нас это получается, потому что мы работаем для Вас! Очень надеемся на то, что именно Вы станете постоянным клиентом "Микс Пиццы", а мы будем становиться еще лучше, придумывая новые "фишки" для Вас.
VIP размещение Информация для представителей Mix Pizza

Вы представитель фирмы Mix Pizza?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Mix Pizza!

Внимание! Ваша принадлежность к фирме Mix Pizza будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Copyright © 2010 -
Обратная связь: E-mail

При использовании данного текста или любой его части, ссылка на проект www.pizzadoma.ru обязательна!
<a href="http://pizzadoma.ru" target=_blank>Пицца. Доставка пиццы домой и в офис</a>
Rambler's Top100